Родителям Учащимся
    В МКОУ «Тёткинская СОШ №2"» нет специально оборудованных предметных кабинетов. В связи с отсутствием технических условий и помещения в МКОУ « Тёткинская СОШ№2» нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Правила
    Запись в 1 класс на 2023–2024 учебный год Заявление о приеме на обучение в первый класс подается одним из следующих способов: лично в общеобразовательную организацию; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг; по электронной почте школы, через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы. Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родителям
    МКОУ " Тёткинская СОШ №2" на текущий момент не осуществляет международное сотрудничество.

Родителям ОВЗ
    В связи с отсутствием технических условий и помещения в МКОУ «Тёткинская СОШ №2» нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.